Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~

Объявление

Администрация форума:

Админ:Вилл Вандом

Модеры:Ирма

Добро пожалоать на ролевую "Встреча WITCH и Winx club'а"! Желаем приятного хождения по форуму!.

Сюжет ролевой:

Думаю, по названибю всё понятно. Чародейки и клуб Винкс нашли друг друга случайным образом. Подробности узнаете здесь.
Для рекламщиков:

Ник - Реклама

Пароль - 12345
Полезные ссылки:

Набор модераторов->NEW
Правила ролевой
Роли Winx Club
Роли W.I.T.C.H.
Наш официальный форум
Друзья форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~ » Алфея » Комната Музы и Техны


Комната Музы и Техны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

Вот моя комната.Здесь есть мягкая софа,письменный стол и полки на стенах.На полках куча дисков и пластинок с музыкой.Ну и конечно моя гордость-огромный музыкальный центр с мощными динамиками.Я обожаю музыку!

0

3

Муза лежала на мягкой софе и рассматривала фотоальбом. Пространство комнаты сотрасали мелодии джаза.Вдруг в дверь комнаты постучали,но Муза как обычно не услышала,потому что музыка была очень громкой.Через несколько секунд за очередным стуком прозвучал громкий хлопок,и дверь распахнулась.В комнату зашла Блум и первым делом кинулась к проигрывателю.Она нажала на кнопку выключения,и в комнате стало тихо.
-Что ты делаешь,Блум?Это моя любимая композиция! - недовольно вскрикнула Муза и уже потянулась к заветной кнопке,чтобы заново включить музыкальный центр,но Блум остановила её руку.
-Погоди,Муза.У меня к тебе есть один разговор, - Блум присела на край софы. - Марк и Ванесса,мои земные родители,решили переехать в другой город.Он называется Хитерфилд,это совсем недалеко от Гардении.Ты не могла бы пойти со мной и помочь им переехать?
Муза села прямо,отложила рукой и задумалась,а чарез несколько секунд сказала:
-Конечно,я с радостью помогу Марку и Ванессе!А кто-нибудь из девчонок пойдёт с нами?
-Я попросила ещё о помощи Стеллу, - ответила Блум. - Ну раз ты согласна,то завтра я жду тебя и Стеллу возле парадного входа.
Блум вышла из комнаты,закрыв за собой дверь,а Муза снова включила музыкальный центра и раскинулась на софе.

0

4

Солнечный свет проникал сквозь щель между занавесками и попадал на лицо Музы.Девушка неприятно поморщиласть и попыталась отвернуться,но утренний свет был повсюду. Тогда Муза решила,что пора вставать.Она медленно поднялась с кровати,заправила её с помощью магии,а потом переоделась.И вдруг ей в голову стукнула мысль:"Я же должна помочь Блум и её родителям с переездом!"Муза быстро взглянула на часы,они показывали без десяти минут одиннадцать.Потом Муза подошла к окну и выглянула через него во двор.На ступеньках возле парадного входа сидела Блум и ждала подруг.Муза подхватила со стола музыкальный плеер,взяла куртку из шкафа и выскочила из комнаты.
Комната Музы и Текны---------->Столовая

0

5

Тук-тук
-Можно?

0

6

Воткомната  текны и музы:

0


Вы здесь » Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~ » Алфея » Комната Музы и Техны