Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~

Объявление

Администрация форума:

Админ:Вилл Вандом

Модеры:Ирма

Добро пожалоать на ролевую "Встреча WITCH и Winx club'а"! Желаем приятного хождения по форуму!.

Сюжет ролевой:

Думаю, по названибю всё понятно. Чародейки и клуб Винкс нашли друг друга случайным образом. Подробности узнаете здесь.
Для рекламщиков:

Ник - Реклама

Пароль - 12345
Полезные ссылки:

Набор модераторов->NEW
Правила ролевой
Роли Winx Club
Роли W.I.T.C.H.
Наш официальный форум
Друзья форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Давайте придумывать сценарий))

0

2

Ирма и Хай Лин сидели в комнате, очень знакомой читателю, но многое в ней переменилось. Теперь беспорядка не было, другие обои, новенький компьютер, обклеенный наклейками с изображением лягушат, мобильник на своём месте и коллекция лягушек, заполонившая всю комнату. Ну конечно – это комната Вилл.
   Девочки ждали её. Было утро и в окно ярко светило солнце. Ирма щурилась, оттого, что лучи солнца падали ей на лицо, и это придавало ей ещё более злое выражение, потому что она итак была вне себя от чего-то. И тут она не выдержала:
- Меня Мартин на завтрашние танцы пригласил!
- Вот здорово! А меня Эрик...
Хай Лин вздохнула и мечтательно уставилась на ручку от двери.
- Да ты не понимаешь! Мартин.... Мартин... Мартин – «ГОРЕ ЛУКОВОЕ»! Ему только повод дай! – в бешенстве выкрикнула Ирма.
Она оперлась на край стола и взялась за голову:
- И что меня угораздило ответить Мартину (его имя она произнесла так, как будто в тот момент когда произносила его зашла в школьный туалет и увидела крышку от унитаза) «ДА»?
Хай Лин  от слов Ирмы очнулась от мечты об Эрике, как от прекрасного сна, но  прекрасно услышала то, что сказала Ирма и задумчиво ответила на её вопрос, все ёще смотря на потолок:
- Ах.... Наверно это твоё приличие....
- По-моему, НЕТ!
- Или его внимание и прислужливость тебе?
- А вот и нет!
   Хай Лин отвела взгляд от потолка и улыбаясь посмотрела подруге в лицо.
- А может он просто тебе нравится!
- ЧТО?
  Ирма взяла с дивана подушку и запульнула ей в Хай Лин, сидящую на стуле. Хай Лин громко засмеялась, сжимая в руках подушку, кинутою Ирмой, а Ирмино лицо придало ещё более злое выражение, чем прежде.
    Внезапно комнату озарил яркий пронзительный свет. Девочки видели всё как в тумане. Появились очертания знакомой фигуры...
- Вилл! – взвизгнули изумленные девочки.
Туман растворился и к ним подошла подруга.
- Но как  ты переместилась? – спросила  Хай Лин.
- Твоя бабушка научила. Ну ладно, нам пора. Нас ждут...
- Объясни толком: Зачем? Куда? Как?- спросила Ирма, а всё ещё удивленная Хай Лин кивнула.
- Очень просто!
Вилл взяла их за руки и они переместились....

0

3

Ну как?

0

4

Willочk@ написал(а):

Ну как?

Неплохо... Но где в это время остальные?.. И ещё мне не понятно... Куда они переместились?.. :flirt:

0

5

Я предлагаю играть НЕ ПО СЦЕНАРИЮ... И начинать место в игре с дома Хай Лин, а там уже как дело пойдёт!..

0

6

Неплохо! Я согласна!

0

7

Корни написал(а):

Неплохо! Я согласна!

я рада

0

8

А героини из Winx пусть начнут историю с комнаты Блум...

0

9

На Кондракаре уже были их друзья: Тарани, Корнелия  и Калеб, а около них стояли бабушка Ян Лин, бывшие стражницы и Совет Кондракара. Когда они переместились, шел такой разговор:
  - В кой-то веке я отдыхаю, - возмущалась Корнелия - , а меня притащили сюда, и хотят проделать какой-то ритуал, и я уверена, что....
  Не договорила она, потому что её прервала Ирма:
- Ритуал? Так, я смываюсь!
- Ирма, постой....- взвизгнула Вилл, так как та уже пыталась уйти в портал, образовавшийся в отсутствии Вилл. Вилл закрыла портал пряма перед носом Ирмы, и та чуть не грохнулась на мраморный поблескивающий пол. Она завозмущалась:
- Стоп, стоп, стоп!!! Мне надоело быть жертвой проблем Кондракара! Отпустите меня, иначе я... я ... я...я устрою  Всемирный потоп два!!!!!!!
- Ирма, я знаю что вы молоды, и вам нужна передышка,- совершенно спокойно ответила Ян Лин, и Ирме от этого спокойствия легче не стало, может даже наоборот...- Вы пережили две борьбы. Но ваша сила может быть гораздо больше, поэтому мы должны провести ритуал сил, чтобы увеличить их для дальнейшей защиты Завесы.
  - Но защищать Завесу нет смысла,- выдвинула версию Тарани.
    Внезапно из-за спин Совета вышла Элион.
  - Извините, я опоздала, проблемы....
  - Ты права Тарани. Но может появится более мощное зло, похлеще Нериссы и Фобоса. Куда более мощное... И для защиты Завесы потребуется намного больше сил, чем прежде,- ответила Ян Лин.
  Наступило молчание. Тишину прервал Оракул:
    - Итак, все Стражницы здесь? Вижу здесь. Станьте в круг и начнем. Но для начала превратитесь.
  Вилл достала кристалл, и девочки стали в обличие Стражниц.  Девочки стали в круг и взялись за руки. Все молчали. Вперёд вышли  бывшие стражницы, которые стали к молодой Стражнице своей стихии. Только Вилл была одна. К ней подошла Элион и улыбнулась в ответ на улыбку Вилл.
  Таким образом образовалось два круга: в центре круг из взявшихся за руки Вилл, Ирмы, Тарани, Корнели и Хай Лин, а вокруг их круга другой круг из бывших Стражниц и Элион.
- Расслабьтесь, закройте глаза и думайте только о силе, силе, которую вы получите...- медленно произнесла Ян Лин, стоящая позади внучки.
  Все выполнили её указание и начало происходить невероятное. Круг из Ирмы, Вилл, Корнели, Тарани и Хай Лин стал медленно подниматься в воздух, а лучи света, как сила, из груди бывших Стражниц и Элион стали проходить через спины поднимавшихся в воздух Стражниц, как мечи, и сливались в центре в сферу. Сфера постепенно расширялась, так как лучи из груди бывших Стражниц и Элион все выпадали и выпадали, и, поглотив Вилл, Ирму Тарани, Конелию и Хай Лин,  уже висящих в воздухе и держащихся за руки, перестала расти. Лучи из груди бывших Стражниц и Элион перестали выпадать, а сфера начала постепенно опускаться в низ,  и, когда она  коснулась пола, весь свет сферы всосался в кристалл Вилл, как пылесосом, сфера исчезла. На некоторое время девочки обессилили и с глухим стуком грохнулись на пол. К ним подоспела с помощью. Калеб подбежал к Корнелии и она чуть коснувшись пола упала на его вовремя выставленные руки.
  Девочки быстро очнулись. Тут Вилл, сидящую на полу, и осенило: «Если сила вошла в кристалл, то и вообщем сила увеличится у девочек!»
  Когда все уже встали с пола, Вилл вскочила, схватила кристалл   и выкрикнула:
  - Стражницы, мы едины!
Девочки испугались столь быстрого решения подруги, но не растерялись:
   - Вода!
   - Огонь!
   - Зе-емля!
   - Во-оздух!
  -  Кхм... ЭНЭРГИЯ!




   После превращения Стражницы, Элион и Калеб были очень изумлены, так как обличие пяти подруг координально переменилось...
   Вилл была одета в облегающее шелковое серое платье с рукавом три четверти и необычной вышевкой фиолетового цвета. Замшевые перчатки без пальцев темно-фиолетового цвета были ей по локоть. На груди светился её знак фиолетовым цветом. Сапоги цвета перчаток были ей по колено, и между ними и платьем было довольно большое расстояние, показывающее присутствие светло-фиолетового цвета колготок. Волосы её удлинились до плеч, и их украшала прическа «лесенка».
    Волосы Хай Лин были собраны в длинный ровный хвост на макушке. На ней был надет обтягивающий закрытый купальник светло-голубого цвета. При опускании вниз купальник плавно переходил в колготки. Это очень напоминало камбинизон. Сверху него приталенное прозрачное платье, кроткое, как мини- юбка. Рукава его были длинные и широкие. Сапоги были замшевые, темно-синего  с необычной серебряной вышевкой на них, такой же как у Вилл.  На груди светился её знак бирюзовым цветом.
    На Тарани был надет темно-оранжевый атласный  топ. Руки облегали черные перчатки. Было ощущение что перчатки и топ- это кофта, но разных цветов. Обтягивающие капри цвета перчаток облегали её ноги. Та талии был надет отливающий цветом стали блестящий пояс. На нем была выгравирована и светилась оранжевым цветом та вышивка, которая была у Вилл и Хай Лин. На ногах были надеты туфли со стальной застежкой, очень подходящей к поясу. На груди светился её знак светло-оранжевым цветом. Волосы её были распушены и сияли чистотой.
    Волосы Корнелии были заплетены в длинную косу, в которую была вплетена  темно-бирюзовая шелковая лента. На ней было надето платье-свитер темно-зеленого без капюшона и без рукавов, под горло, но необычно тем, что от плеча с двух сторон шли две ленты, которые обплетали руки, как  стебли вьюнков, создавая тот самый необычный узор, который впоследствии был у всех Стражниц.  На ногах были необычные туфли салатового цвета, блестевшие, как отполированные. От них также как и от платья шли две ленты, только вверх, обплетающие ноги и создававшие необычный узор. На груди салатовым цветом светился её знак.
    На Ирме были надеты лосины цвета морской волны. Они доходили ей чуть ниже колена и на них был вышен тот самый необычный узор золотым цветом. На ноги были надеты замшевые сапожки черного цвета. Руки её обтягивали необычные перчатки, так сказать сетки, потому что перчатки эти были как сетки. Сетки эти были цвета лосин и сияли. Также на ней была надета  длинная,  чуть ниже бедер кофта без рукавов светло синего цвета. Волосы её были распущены. На груди светился её знак голубым цветом.
        Крылья у всех Стражниц были как и прежде одинаковые.
    Оракул, видя беспокойство Стражниц, объяснил истоки изменения внешности:
   - Ваша новая сила прошла к вам через ваших предшественниц и вошла в сердце Кондракара,- он кивнул Вилл и кинул взгляд на кристалл, висевший у ней на шее,- С изменением мощности сил, меняется и облик Стражниц, также меняется полярность орамер. Ваша сила пока не привыкла к вам и вы к ней тоже. По началу вам будет тяжело справится с такой мощью, но вы научитесь, также как научились раньше, когда сила сама вас нашла...
    - И этот классный прикид будет у нас всегда?- поинтересовалась Корнелия.
    - Если ваша сила не вырастет ещё,- бросила Ян Лин,- а сейчас пора домой, привыкать к новой силе.
   - Экспресс «Вилл» уже в пути!- заострила Вилл.
     Хай Лин,  Ирма, Тарани и Корнелия подошли к Вилл, а Хай Лин, разглядывая свой новый облик, напомнила:
     - Если бы не крылья, пошла бы так на танцы.
    - Блин, завтра танцы! – вскрикнули хором девчонки, и Вилл переместила девочек по домам.

0

10

Люди меня прет просто очень хочется узнать ваше мнение......

0

11

Ярко бьет в окно солнечный свет как и вчера. Утро воскресенья выдалось чудесным. Яркий свет из окна отражается в зеркале. Перед ним стоит, расчесывая непослушные волосы, сонная Корнелия. Глаза её слипались, рот был чуть-чуть приоткрыт, а лицо казалось вытянутым, и вообще её выражение лица было каким-то пустым и казалось, будто она ещё спит, делая закономерные движения расческой по одной пряди волос.
      Вещи в её спальне были аккуратно сложены на полке открытого шкафа (видимо Корнелия только что открыла его в поисках расчески, как говорится: «В поисках вчерашнего дня»). Книги были разбросаны на письменном столе ( вчера Корни не успела сделать уроки, и после превращения её силы иссякли, а, вернувшись домой, она грохнулась на кровать и заснула). Будильник валялся на полу, чуть прикрытый стащенным с кровати одеялом. Вообщем вид Корнелии наполовину соответствовал состоянию её комнаты.
    И тут:
- ДЗИНЬ!!! ДЗИНЬ!!!
  Сонная  Корнелия с перепуга споткнулась о ножку комода и грохнулась на пол.
- ДЗИНЬ!!! ДЗИНЬ!!! ДЗИНЬ!!!
  Бешено вскакивая с пола, Корнелия  начала шнырять по комнате в поисках источника шума.
-ДЗИНЬ!!! ДЗИНЬ!!! ДЗИНЬ!!!
  Да замолчи ты уже!- безумно взвизгнула она.
А будильник как будто ей в ответ:
-ДЗИНЬ!!!
Корнелия не подумав замахнулась рукой, и тут все вещи в комнате поднялись в воздух.
- Ой...)))
  Корнелия резко опустила руку, и вещи  с ужасным шумом посыпались градом на пол, создавая тем самым ужасный беспорядок.
- ДЗИНЬ!!! ДЗИНЬ!!! ДЗИНЬ!!!
Наконец Корни увидела будильник и, подойдя к нему, треснула со всей силы рукой. Будильник перестал звонить, но несчастная Корнелия скакала по комнате, крепко держа рукой другую, ушибленную руку.

0

12

У меня есть идея как Винкс могли познакомиться со Стражницами.Вот моя история.
Приёмные родители Блум - Марк и Ванесса - решили переехать из Гардении в Хитерфилд.Блум,Стелла и Муза помогают им переехать в новый дом и устроиться там.После переезда феи решили прогуляться по Хитерфилду.К ним пристала банда Урии (вы их думаю знаете,они со Стражницами учатся в школе Шеффилд).Феи решили убежать от них (ведь в мире людей нельзя использовать волшебство),но в результате этого девочки заблудились,попали на окраину города. Блум,Стелла и Муза набрели на тайную тренировочную площадку Стражниц.В это время Стражницы как раз тренировались.Когда они увидели фей они подумали что они простые люди,а феи подумали что их новые знакомые (стражницы) ведьмы.Феи превратились и тут тайны были раскрыты.Стражницы рассказали кто они и какие у них есть силы (даже продемонстрировали).Блум,Стелла и Муза рассказали о себе,о своих подругах,о клубе Винкс и тоже продемонстрировали свои силы.Также Блум рассказала о волшебном измерении Магикс.Стражницы очень удивились,неужели существует ещё одна Вселенная.Стражницы проводили своих новых подруг фей до дома,а сами отправились в Кондракар.Оракул рассказал чародейкам об измерении Магикс.Это измерение появилось много лет назад,никто этому не противостоял,оно существовало независимо от Кондракара и развивалось по-своему,отделившись от мира людей.Но измерению Магикс не нужны стражницы,так как там есть феи-хранительницы,которыми являются Винкс.Оракул сказал что девочки теперь могут помогать друг другу в очень сложных ситуациях и вместе будут охранять волшебные миры от зла.

Ну как вам такое решение? :idea:

0

13

Прикольно

0

14

Вилл Вандом написал(а):

Я предлагаю играть НЕ ПО СЦЕНАРИЮ... И начинать место в игре с дома Хай Лин, а там уже как дело пойдёт!..

Ты имеешь в виду, просто играть как хотим?

0

15

.::Блум::. написал(а):

Ты имеешь в виду, просто играть как хотим?

Да... Просто начать и всё... У чародеек дело начнётся с дома Хай Лин, а у команды винкс с комнаты Блум(и Флоры)

0

16

agotika написал(а):

Ну как вам такое решение?

А что... Неплохо... Мне нравится!

0

17

А как же ведьмы??????? Прости что влезаю((

0

18

Свой сценарий я предлажила в своей БИО

0

19

А как же ведьмы??????? Прости что влезаю((

да дарси права а мы куда денимся????

0

20

Дарси написал(а):

А как же ведьмы???????

И правда

0

21

О у меня идея про Трикс: давайте Трикс поругались между собой так сильно, что Айси, произнося переносящее через измерения заклинание, сказала "куда угодно" и попала на Мередиан, а Дарси и Сторми отправильсь её искать. Но не знали где она. И попали в Хитарфилд и их там встретели феи из Винкс и ВИТКХ , а только ВИТКХ пока ещё не знают кто это такие, но помогли клубу Винкс их победить. Дарси и Сторми убегают и продолжают искать Айси

0

22

У меня есть предложение №2. Трикс выбираються из их тюрьмы с помощью заклинания которое можно использовать 1 раз, а заклинание было на перемещение в неизвестность и так они попали на кондракар. У трикс засветились вакумы и Айси поняла что здесь огромная сила. Трикс стали нападать, а в это время Стражницы решили показать Специалистам, Винкс и учителям  Алфеи Кондракар. Вилл всех переместила на Кондракар и была поражена битвой она достала сердце и сказала: " Стражницы, едины!" а Винкс в то же время Стали превращаться: " Волшебницы Винкс, Белевинкс!!!" Времени было мало но Специалисты, Винкс, Стражницы, Оракул, совет старейшин и учителя Алфеи естественно стали побеждать Трикс и победили! Перед перемещением в их логово Дарси, Айси и Сторми пообещали:" мы вернёмся и захватим эти земли, обещаем!" Стражницы, Оракул и совет старейшин стали спрашивать: " Кто это? у этих девушек огромная сила, нельзя допустить чтоб они захватили хоть 1 измерение, Мы требуем объяснений!?"  Винкс, Специалисты и  учителя  Алфеи Всё рассказали. Ирма ответила: " Мы вместе уничтожим их, победили Фобоса, победили Нериссу, победим и их, а пока предлагаю пойти и поесть пиццу!" Все поддержали идею. Вот так и появились новые враги и новые приключения.                                                                                                                                                                               Ну как?

0

23

нармально!!!!!!!!!

0

24

Итак. В комнате Блум было тихо. Она лежала на кровати и задумчиво писала дневник  :writing: :
Сегодня утром было так холодно, как в моем сердце. Я не хотела даже вставать... Скай мне давно не пишет и не звонит.. видела я его в последний раз неделю назад... Мы даже поговорить не успели... Боже ну позвони мне! Девочки тоже какие-то измученные... Только Стелла в хорошем настроение... Но с ней невозможно о нормальной теме поговорить.. Она только о своей моде и бормочет... Ах... Ну что за жизнь...
Ну ладно ко мне идет Флора...
                           Пока дневничок....

- Эй! Что с тобой? Ты заболела? - забеспокоилась она. - Да вроде нет... Ну что случилось???? Расскажи!
-Да нет.. Нечего... Правда... Не беспокойся
- вяло произнесла Блум потягиваясь.
"Да нет с ней что-то случилось! Наверняка на личном фронте! Ладно, не буду ее трогать..." - подумала Флора. Она легла и начала готовиться к экзамену.
                                                 В это время на крыше в Алфее.
-Брендон... почему ты мне не пишешь и не звонишь? Я так скучала без тебя! Ты не представляешь!... - Стелла крепко обняла Брендона.
-Стелла, прости! Просто завал в учебе... Еле успел заехать к тебе - говорил "невинный" Брендон. - Я рад был тебе увидеть... мне уже пора!
- Но... Ты ведь только приехал!
-Прости! До встречи, любимая!

Стелла грустно пошла в комнату но я не знала чем заняться и пошла к Блум и Флоре.
-Девочки! Вы не представляете, что со мной произошло!
"Ну вот... Началось... - мелькнуло в голове Флоры
Стелла рассказала все девочкам. Блум тоже сказала, что она скучает по Скаю.
     Так в этот день Стелла девствительно очень скучала по моему  :love: любимому Брендону....

Отредактировано ★★★Stella Star★★★ (2009-11-30 21:28:25)

0

25

Ну как...?

0

26

Прикольно=))))) :shine:

0

27

Спасиб)) У тебя тож классно))  :jumping:

0

28

класс!!!!!!!!!!!!★★★Stella Star★★★

0

29

лейла50 написал(а):

класс!!!!!!!!!!!!★★★Stella Star★★★

Спабочки))

0

30

Сторми написал(а):

Дарси написал(а):А как же ведьмы???????И правда

Доюавляю:А как же ТЁМНЫЕ феи???????

0