Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~

Объявление

Администрация форума:

Админ:Вилл Вандом

Модеры:Ирма

Добро пожалоать на ролевую "Встреча WITCH и Winx club'а"! Желаем приятного хождения по форуму!.

Сюжет ролевой:

Думаю, по названибю всё понятно. Чародейки и клуб Винкс нашли друг друга случайным образом. Подробности узнаете здесь.
Для рекламщиков:

Ник - Реклама

Пароль - 12345
Полезные ссылки:

Набор модераторов->NEW
Правила ролевой
Роли Winx Club
Роли W.I.T.C.H.
Наш официальный форум
Друзья форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли Winx Club

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Обозначения:
Занятые роли
Роли бронированы
Роль вскоре может освободиться
Свободные роли

Феи Винкс:
Блум - для .::Блум::., для Блум энчантикс или же для Bloom
Флора - занято ♥Флорой♥
Стелла - занято Стелло4кой
Муза - занято Музой
Лейла - занято Лейлой
Техна - занято Stellarinой
Рокси

Тёмные Винкс:
Тёмная Блум - занято dark Bloom
Тёмная Флора
Тёмная Стелла
Тёмная Муза
Тёмная Лейла
Тёмная Техна
Тёмная Рокси

Остальные феи:
Мирта
Диаспро

Парни:
Брэндон
Скай
Тимми
Гелиа
Ривен
Набу(Офир)

Учителя:
Фарагонда
Гризельда
Паладиум
Салладин
Гриффин
Авалон

Пикси:
Локкет - занято Локетт
Диджет
Амур
Пифф
Тьюн
Чатта
Конкорда
Блинки

Трикс:
Айси-для ICE LADY или же для ~Айси~
Дарси - для Darsy или для Дарси
Сторми-забронировано для Сторми

Злодеи:
Валтор
Даркар
Митси

Ведьмы облачной башни:
Люси

Неканонами можно регистрироваться как: остальными феями, ведьмами облачной башни, специалистами и злодейми.

+1

2

А можно быть Лэйлой?

0

3

Willочk@ написал(а):

А можно быть Лэйлой?

Ну можно, только анкету заполни!(ты анкету переделай, а то втой анкете ты написала, что будешь играть Вилл Вандом!Но Вилл Вандом это я!)

0

4

я  хочу  Музой

0

5

Вилл, можно мне быть Блум? ^^

0

6

Анкету я уже подала. Ты только проверь её, ОК?

0

7

вилл добавь в роли: темную блум, ведьмы-люси, парни-набу(парень лейлы),феи-рокси(новенькая), диаспоро, учителя-гризельда, паладиум, саладин,гриффин,авалон, пикси- конкорда, блинки, злодеи-валтор, даркар и митси

Отредактировано dark Bloom (2009-05-20 18:13:45)

0

8

dark Bloom
Парня Лейлы зовут Набу

0

9

.::Блум::.
Исправь анкету и может добавлю...

0

10

Можно я буду Локетт???

0

11

Локетт написал(а):

Можно я буду Локетт???

Да)))

0

12

Можно я буду Рокси?

0

13

po100njusya
надо заполнить анкету

0

14

разрешите стать Айси??? пожалста...

0

15

ICE LADY заполняй анкету и будь Айси.никто не запрещает

0

16

все уже сделано ))))

0

17

Можно я буду Тёмной Музой? Анкетку счаз заполню!)))

0

18

Можно Рокси?

0

19

Привет, я заполнила анкету! Здесь написано, что роль Блум бронирована, можно мне тоже быть кандидатурой?!
Я очень хорошо ее знаю, знаю о ней всё от а до я! Вот БОИ Блум!
Биография:Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.

0

20

можно быть мне айси плиииииииииииииз я всё что угодно зделаю

0

21

~Айси~
Ну на эту роль есть ещё одна кандидатура. но всё решать админу. сделай свою анкету интересной и надейся на успех

0

22

Пожалуйста, можно мне быть кандидатурой на роль Блум??????

0

23

Bloom написал(а):

Пожалуйста, можно мне быть кандидатурой на роль Блум??????

можно.конечно можно.я тебя уже в списке ролей отметила

0

24

МУЗА спасибо!
Я знаю о блум все все!

0

25

Bloom написал(а):

МУЗА спасибо!Я знаю о блум все все!

но не спеши пока. я тебя отметила в списке, но только как кандидатуру. админ будет решать принять или не принять. мы решим эту проблему

0

26

Спасибо!

0

27

Муза, а ты не знаешь когда вернётся админ????

0

28

Bloom написал(а):

Муза, а ты не знаешь когда вернётся админ????

нет не знаю. она не говорила, а на мейлы она не отвечает. жаль что она аськи своей не указала в своих данных.я бы тогда через аську с ней связалась.

0

29

Я Сторми ОК?

0

30

Сторми написал(а):

Я Сторми ОК?

я могу роль тебе забронировать

+1