Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~

Объявление

Администрация форума:

Админ:Вилл Вандом

Модеры:Ирма

Добро пожалоать на ролевую "Встреча WITCH и Winx club'а"! Желаем приятного хождения по форуму!.

Сюжет ролевой:

Думаю, по названибю всё понятно. Чародейки и клуб Винкс нашли друг друга случайным образом. Подробности узнаете здесь.
Для рекламщиков:

Ник - Реклама

Пароль - 12345
Полезные ссылки:

Набор модераторов->NEW
Правила ролевой
Роли Winx Club
Роли W.I.T.C.H.
Наш официальный форум
Друзья форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь всё время находится Оракул

0

2

-Что?! Что я здесь делаю??-Вилл переместили в Кандракар из её комнаты. Но зачем? Кому это понадобилось?
-Вилл...-послышался голос.
-Оракул?! Что я делаю в Кандракаре?!
-У меня к тебе есть предложение... Почему бы вам уже не рассказать о ваших способностях родителям?
-Что?! Но зачем? Они же... Они же... Они же это неодобрят! Кстате... Что я видела в Сердце Кандракаре?.. Какой-то Магикс...
Тут Оракул начал рассказывать, что Магикс - это волшебное измерение, где живут феи, ведьмы... Что есть школа Алфея для фей. Оракул сказал Вилл, что чародейки выполнили долг  стражниц и могут отдохнуть некоторое время. И он предложил Вилл отправиться учится в Алфею.
-Но в Алфее учатся феи, а мы...-недовольно сказала Вилл.
-Там учатся девушки с необыкновенными способностями. Подумай над эти, Вилл.
После загадочных слов Оракула, Вилл перенеслась обратно в комнату.
Кандракар===>>>Комната Вилл

0

3

Чем больше фей, тем больше новых сил! Трикс это наруку!!!-Хитро прошептала Дарси

Отредактировано Darsy (2009-11-15 16:30:54)

0

4

Кстати, а куда вы делись после того, как бросили Валтера?

0

5

Ну... нас посадили в тюрьму, но мы использовали тайное заклятье на 1 раз и смылись от туда, а если тебе интерестно как мы познакомились Чародейами, читай сценарий роллевой! Кстати Беллевинкс отличная идея!!! Придётся сражаться чтоб забрать такую огромную силу!!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!
Громко засмеялась Дарси  и исчезла

0

6

Darsy написал(а):

Ну... нас посадили в тюрьму, но мы использовали тайное заклятье на 1 раз и смылись от туда, а если тебе интерестно как мы познакомились Чародейами, читай сценарий роллевой! Кстати Беллевинкс отличная идея!!! Придётся сражаться чтоб забрать такую огромную силу!!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!! Громко засмеялась Дарси  и исчезла

:jumping:

0

7

Вот Кондракар, вот совет, вот оракул:

0

8

Класс))

0

9

Спасябо :shine:

0