Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~

Объявление

Администрация форума:

Админ:Вилл Вандом

Модеры:Ирма

Добро пожалоать на ролевую "Встреча WITCH и Winx club'а"! Желаем приятного хождения по форуму!.

Сюжет ролевой:

Думаю, по названибю всё понятно. Чародейки и клуб Винкс нашли друг друга случайным образом. Подробности узнаете здесь.
Для рекламщиков:

Ник - Реклама

Пароль - 12345
Полезные ссылки:

Набор модераторов->NEW
Правила ролевой
Роли Winx Club
Роли W.I.T.C.H.
Наш официальный форум
Друзья форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~ » Дома чародеек » Дом Вилл Вандом


Дом Вилл Вандом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

-Хм... Думаю мне стоит пойти к Хай Лин, а то дома скучно.
Вилл надела на себя ветровку, взяла свой брелок с лягушкой и побежала к Хай Лин.
Комната Вилл===>>>Комната Хай Лин.

0

3

-Фуф... Мамы ещё нету... - Вилл пришла от Хай Лин, чтобы прибраться в комнате. У неё был ужасный бордак.-Ох... Ну почему всё так сложно?!
Вилл было очень лениво прибераться в комнате, но... Что поделаешь... Надо.
Тут Вилл заметило, что Сердце Кандракара засветилось
-Что такое?-Вилл взяла в руки Сердце Кандракара и она увидела внутри странный город... Странное измерение...
-Что это?-Вилл увидела надписи на домах этого странного места: "Магикс".
-Что?! Что за Магикс?! - потом Вилл увидела Алфею... А потом... Вилл исчезла.
Комната Вилл===>>Кандракар

0

4

-Ох...-произнесла Вилл,-Ну и денёк выдался.
Чародейка начала убираться в комнате и обдумываться слова Оракула.
И тут приходит мама Вилл:
-Привет, Вилл. Убираешься?
-Ты не поверишь мама, но я действительно убираюсь!
-Это хорошо.-Сьюзан пошла на кухню.
"А может действительно рассказать о наших способностях и отправится в Алфею?"-подумала Вилл.

0

5

Следующий день. Вилл проснулось и увидела нереальность: у неё убрана комната.
"Как же всё-таки хорошо жить в убраной комнате"-подумала чародейка.
Стражница посмотрела на часы и увидела, что сейчас 11:20. Сьюзан уже ушла на работу, а Вилл осталась дома.
"Ой! Надо позвонить девчонкам и рассказать им про Алфею..."-Вилл взяла домашний телефон и набрала Тарани. Потом подключились и все остальные.
Вилл начала рассказывать про измерение Магикс и школу для фей Алфее.
-Что?! Что за бред! - сказала Ирма в трубку.
-Мне тоже кажется, что это полная гдупость! - добавила Корнелия.
-Я тоже так сначало подумала,-начал объяснять Вилл,-Но потом, мне Оракул показал эту школу и сказал, что мы можем там учиться, но тогда нужно рассказать родителям о наших способностях...
-ЧТО?! Ну вот это точно полный бред! - возмутилась Ирма,-Я предлагаю остаться в Хитерфилде и... Мало ли... Оракул мог быть вовсе не Оракулом.
-Ты это к чему?-не поняла Корнелия.
-Ну... Вдруг в него кто-то вселился или ещё чего...
-Может вы и не поверите, но я согласна с Ирмой. Не стоит сразу отправлятся в Магикс - проговорила Тарни.
-Ну... Может вы и правы...-ответила Вилл.
-Ой, девчонки! Мне срочно нужно в "Серебряный дракон"! Мне пора... Пока!-и Хай Лин отключилась.
-Ну... Я думаю, что у нас у всех дела...-сказала Корнелия.
-Тогда ладно, девчонки. Всем пока. До связи. - сказала Вилл и все разом прекратили разговор.

+1

6

Комната Вил                         
                                               Как Стелла оказалась на Земле?
В этот день девочки сдавали экзамен, но Стелла на нем не появилась....
В этот холодный утренний день Стелла проснулась в черной комнате. Она поблескивала сильной магией... Стелла потянулась и начала искать выход.
"Где же я?" - не понимала Стелла. - "может я... в аду? Нет! Что за глупость! Пора выбираться... Но как?
Стелла увидела как мультик свою жизнь... видела, как она сражалась с людоедом, как познакомилась с Блум и другими девченками winx, как нашла свою любовь, как прыгнула за ним в пропасть, как была у winx дружба навсегда.... Стелла вдруг вздрогнула "Неужели конец?... О нет! И она начала изчезать. Девушка сильно зажмурилась... Вот она летит в образе гламурикса и не останавливается... Бесконечно летит... И летит... И вдруг бомбой... БАЦ... "Где я? Что со мной? Стелла была прозрачна. Но она вдруг начала вспоминать эти места... Точно! Это Земля! Здесь где-то рядом жила Блум... Но зачем? И вдруг она оказалась в какой-то комнате... Там был небольшой беспорядок... Девушка решила использоваться магией и убрала комнату... Потом она начала осматривать комнату. Она была украшена лягушками. Стелла увидела спящую девушку и решила попробывать улететь чтоб ей не мешать.
                                                Солярия

0

7

Комната Вилл:

0


Вы здесь » Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~ » Дома чародеек » Дом Вилл Вандом