Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~

Объявление

Администрация форума:

Админ:Вилл Вандом

Модеры:Ирма

Добро пожалоать на ролевую "Встреча WITCH и Winx club'а"! Желаем приятного хождения по форуму!.

Сюжет ролевой:

Думаю, по названибю всё понятно. Чародейки и клуб Винкс нашли друг друга случайным образом. Подробности узнаете здесь.
Для рекламщиков:

Ник - Реклама

Пароль - 12345
Полезные ссылки:

Набор модераторов->NEW
Правила ролевой
Роли Winx Club
Роли W.I.T.C.H.
Наш официальный форум
Друзья форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~ » Флудилка » Music the best!


Music the best!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Музыка ваше хобби? Увлечение? Если да, тогда напишите: смотрите ли вы разные музыкальные канала и какие, какая музыка вам нравится больше всего(поп, рок, хип-хоп и др.), какие исполнители вам нравятся больше всего и т.д.!

0

2

Мне нравится поп музыка, хип-хоп, R&B некоторый реп и несколько песен в виде рока. Мои любимые исполнители: LaFee, Evanescence, Katy Perry, Lady Gaga, Rihanna и др. Мне много нравится... Я щас болею, смотрю МУЗ-ТВ, слушаю разные хиты и мне МНОООООООООГО чего нравится!

0

3

Вилл Вандом
Полностью согласна с тобой. Мне тоже нравится всё тоже. Хип-хоп и R&B, иногда и реп послушать можно, но если найдётся такая песня в стиле попсы, что мне понравится, я буду слушать и её.

0

4

Хитоми
^^

0

5

Мне нравится рок-музыка 20 века.Кто разделяет мои интересы предлагаю послушать группу Scorpions.По телику я обычно смотрю МузТВ и BridgeTV

0

6

Я на определенном не зацикливаюсь, просто люблю какието песни)))))

0

7

Стелло4ка написал(а):

Я на определенном не зацикливаюсь, просто люблю какието песни)))))

Ты меломанка... Кстате, я тоже)))

0

8

Вилл Вандом мне с тобой срочно надо поговорить.Если что пиши в ЛС,когда придёшь.

0

9

Я как и Стеллочка на 1 не задерживаюсь

0

10

Darsy хай! :flag:

0


Вы здесь » Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~ » Флудилка » Music the best!