Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~

Объявление

Администрация форума:

Админ:Вилл Вандом

Модеры:Ирма

Добро пожалоать на ролевую "Встреча WITCH и Winx club'а"! Желаем приятного хождения по форуму!.

Сюжет ролевой:

Думаю, по названибю всё понятно. Чародейки и клуб Винкс нашли друг друга случайным образом. Подробности узнаете здесь.
Для рекламщиков:

Ник - Реклама

Пароль - 12345
Полезные ссылки:

Набор модераторов->NEW
Правила ролевой
Роли Winx Club
Роли W.I.T.C.H.
Наш официальный форум
Друзья форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хай Лин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мой дом.

0

2

-Тук-тук! Привет Хай Лин,впустишь?

0

3

-О, привет, Корнелия! И ты здесь! Тоже к Хай Лин?.. - стражница ненадолго отвлеклась и крикнула - Эй, Хай Лин! Впускай!

0

4

Хай Лин отвернулась от мольберта. Ей недавно в голову пришла мысль нарисовать портрет всех чародеек, и вот уже несколько дней Хай Лин рисовала не покладая рук.А ведь неплохо получается! довольно подумала Хай Лин, закручивая тюбик с краской.
-Входите,не заперто! крикнула Хай Лин.Вот девочкам сейчас и покажу!

0

5

У Вилл сегодня было хорошее настроение. И никто не сможет мне его испортить! Радосто подумала чародейка. Вилл взяла за руку Корнелию и ввела её в квартиру Хай Лин.
-Привет, Хай Лин! Чем занимаешься? Я надеюсь, мы тебе не помешали?..

0

6

-Ничего себе,это же мы!-Восхишённо воскликнула чародейка.
-Хай Лин получилось очень здорово,правда Вилл?

0

7

-Ух ты! Действительно... Классно, Хай Лин! Ты прирождёный художник!-Вилл смотрела на эту картину и смотрела...
Вилл как будто нечего не слышала вокруг себя... Она была очень сильно восхещена картиной!
-Ну я прям смотрю и немогу оторваться! Хай Лин, ты супер!

0

8

-Спасибо! ответила польщённая Хай Лин. ей было приятно, ведь Хай Лин так старалась. Хай Лин взяла кисточку и сделала мазок.
-Но картина ещё не закончена.
-Хотите я ваши портреты нарисую? внезапно предложила Хай Лин.

0

9

-Ну... Я никуда не спешу, так что можешь меня нарисовать!-Вилл так было радостно, что улыбка с её лица не уходила не один раз!
Классно! Хай Лин меня сейчас нарисует! Я потом этот портрет к себе в комнату повешу!.. А, нет! Мэтту подарю!..

0

10

-А потом меня!-восторженно попросила чародейка!
-Кстати Вилл,ты здесь очень хорошо получаешься!

0

11

-Давайте, буду рисовать! Хай Лин взяла в руки листок и карандаш. Прикрепив листок к мольберту, Хай Лин повернулась к Корни и Вилл.-Ну, кого первым? весело спросила она.

0

12

-Можно я? Мне так не терпится!-весело спросила чародейка.

Отредактировано Корни (2009-03-04 18:18:45)

0

13

-Ладно, я могу подождать! Темболее, мне очень интересно, как ты нарисуешь Корнелию!-сказала Вилл.
Она села на кровать и стала смотреть на временно пустой листок Хай Лин.

0

14

-Садись! кивнула Хай Лин Корнелии на стул, стоявший у стены. Хай лин взяла листок бумаги и сделала несколько штрихов.

0

15

Спасибо Вилл!
-Ну как там получается моё личико?
-нескромно заявила корнелия=)

0

16

-Хай Лин! Ты прекрасно рисуешь! Корнелия... Ты можешь не сомневаться, что увидишь перед собой не портрет, а зеркало! - немного шутя заявила Вилл.

0

17

-Ой, девчонки! Мне пора... Извините... - Вилл вспомнила, что ей срочно нужно домой, чтобы прибраться в комнате,-Скоро придёт мама и если она увидит мой беспорядок, она меня убьёт!
Вилл быстро собрала свои вещи, вскочила, открыла коридорный дверь, помахала подругам ручкой и ушла.
-Пока,-ответили Корнелия и Хай Лин.
Комната Хай Лин===>>>Комната Вилл

0

18

Комната Хай Лин:

0

19

Красная вспышка озарила комнату. После неё появился парень.
-Добрый день, какой сейчас год? давольно уверенно спросил он.

0

20

ЧАРОДЕЙКа РЕКЛАМА КРААИВО ВЗМАХНУЛА КЛАВИАТУРАЙ И КРАСИВО сказала дезионУ ЧТО СЕЙЧАС 988 ГОД - ГОД ВОЦАРЕНИЯ ОНОТОЛЕ НА РУССКОМ И НЕРУССКОМ ПРИСАОТЛЕ Я УМНАЯ!111

0