Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~

Объявление

Администрация форума:

Админ:Вилл Вандом

Модеры:Ирма

Добро пожалоать на ролевую "Встреча WITCH и Winx club'а"! Желаем приятного хождения по форуму!.

Сюжет ролевой:

Думаю, по названибю всё понятно. Чародейки и клуб Винкс нашли друг друга случайным образом. Подробности узнаете здесь.
Для рекламщиков:

Ник - Реклама

Пароль - 12345
Полезные ссылки:

Набор модераторов->NEW
Правила ролевой
Роли Winx Club
Роли W.I.T.C.H.
Наш официальный форум
Друзья форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~ » Анкеты » Анкета для КАНОНОВ


Анкета для КАНОНОВ

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Муза, а когда Вилл вернётся? =))) Просто хочется поскорей поиграть.=))) :crazyfun:

0

62

Муза, а когда Вилл вернётся? Хочется поскорей поиграть.=))) :crazyfun:

0

63

Анкета для тебя:
Имя: Роксана
Возраст:14
Дата рождения:11. 12. 1993
E-mail:anaiska08@rambler.ru
Номер ICQ:нету

Анкета для твоего игрока:
Кем будешь играть: Рокси
Как часто будешь заходить на форум:Каждый день
Не покинешь нас?:Нет
Читали правила?:А как же!

Отредактировано Roxu (2009-10-17 09:55:45)

0

64

Darsy написал(а):

Муза, а когда Вилл вернётся? Хочется поскорей поиграть.=)))

Я не знаю. Не могу связаться с ней ни по одному виду интернет-связи. ни по аське ни по мейлу. Но я её покорно жду!

0

65

Я очень хочу поиграть=))) :crazyfun:и я её покорно жду! 8-)

0

66

А может ты за неё всё решишь, а когда она придёт и если ей непонравиться она удалит? :idea:

0

67

Вообще-то Дарси я! Я первая заполнила анкету(ещё в середине лета!!!), и между прочем сразу правильно! Я то думала у вас ту активная ролка. Я даже начала писать в ролке хоть что-то! Видимо я ошибалась.

0

68

Ах-ах-ах!!! Милая "Дарси" Муза сказала, что выберет меня и уже забронировала мне роль!!! :crazy:

0

69

Darsy написал(а):

Ах-ах-ах!!! Милая "Дарси" Муза сказала, что выберет меня и уже забронировала мне роль!!!

Не хочу обидеть обоих Дарси, поэтому бронирую роль Дарси для обоих. А с админом потом решим, кого принять. И я не говорила что выберу именно тебя Darsy.
Простите что заставила вас спорить, девочки. Просто ролевая немного заглохла, и я забыла что у нас была ещё одна Дарси

0

70

:'(

0

71

Муза, ты меня так обнадёжила, но порой надежда угосает... :'(

0

72

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

73

Darsy написал(а):

Муза, ты меня так обнадёжила, но порой надежда угосает...

Пожалуйста, не расстраивайся так. Я вижу, что ты активный участник. Может админка решит принять тебя. Я обязательно ей скажу что ты активный человек. Ведь так?

0

74

Конечноже ДА :yep:  Муза, Большое спасибо, что не бросаешь меня, ты лучший модерн!=))) :cool:

0

75

Муза, а почему тебя нет в http://newlifewitch.liverolka.ru/ ?, ведь ты же модерн?

Отредактировано Darsy (2009-11-06 05:50:58)

0

76

Мууузааа, нехочеться чтобы ты пропала как Вилл o.O

0

77

думаю она не пропадёт  :huh:

0

78

Darsy написал(а):

Муза, а почему тебя нет в http://newlifewitch.liverolka.ru/ ?, ведь ты же модерн?

Вообще то я там главный админ и это мой собственный форум. и я вовсе там не пропадаю.

0

79

Упс, похоже я привлекла внимание других, извеняюсь, прости. :cool:, КОМУ ИНТЕРЕСТНА ЕЩЁ 1 ИСТОРИЯ О ЗНАКОМСТВЕ СТРАЖНИЦ И ТРИКС ЗАХОДИТЕ В ИСТОРИЮ ЧАРОДЕЕК ВИНКС И ТРИКС, ТАМ ЕСТЬ, ЕСЛА ЧТО САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ :jumping:

Отредактировано Darsy (2009-11-11 05:32:37)

+1

80

есть тут кто? :dontknow:

0

81

Лейла, помоему здесь никого :idea:

+1

82

Darsy хай!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

83

:D  :rofl:  :shine:  :flag:

0

84

Приветик, лейлик, если ты зарегестрированна в @meil.ru, скажешь свой мэил? :cool:  :writing:

Отредактировано Darsy (2009-11-15 15:38:11)

+1

85

bass-1-2-3@mail.ru :insane:  :flirt:

0

86

:jumping: привет!!!!

0

87

Лейла, у меня комп тупит немогу найти тебя, скажешь своё имя и фамилию, может так выйдет

+1

88

Darsy?? :dontknow:

0

89

Darsy ЛС-это личные сообщения!!

0

90

Если обиделась, прости. :'(

-1


Вы здесь » Ролевая ~Встреча W.I.T.C.H с Winx club~ » Анкеты » Анкета для КАНОНОВ